• Мое избранное
ШЕРМАТОВ САКЕН МУХТАРОВИЧ

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Комментировать
  • Поставить закладку
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца

ШЕРМАТОВ САКЕН МУХТАРОВИЧ

Частный судебный исполнитель исполнительного округа г.Алматы
Опыт работы более 11 лет
 +7 (727) 378-15-59, +7(708)341-66-72
Сайт: nsd.kz
Email:  info@nsd.kz
  Деятельность частного судебного исполнителя (деятельность по исполнению судебных актов) осуществляю в соответствии с Законом РК от 2 апреля 2010 года № 261-IV «об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» на основании государственной лицензии №1008 от 19.02.2014 года, приказа Комитета по исполнению судебных актов Министерства Юстиции РК от 29.05.2014 года №130, состою в региональной коллегии частных судебных исполнителей г.Алматы.
  Мой опыт работы (более 11 лет) в юриспруденции позволяет мне с уверенностью заверить Вас в своем профессионализме. Так как, кроме 5 летнего опыта работы государственным судебным исполнителем, я более 5 лет осуществлял адвокатскую деятельность, специализируясь в семейных, наследственных, трудовых, земельных, жилищных, корпоративных спорах, что считаю, является огромным преимуществом в осуществлении деятельности частного судебного исполнителя. Это связано, с тем, что исполнение судебных актов очень часто переплетается с различными отраслями гражданского права и исполнение решений судов включает в себя массу вопросов, правильное и эффективное решение которого требует высокую квалификацию, что, по моему мнению, возможно достичь только беспрерывным саморазвитием.  
  Иной раз бывает очень сложно взыскать долг, или взыскать задолженность по договору, хотя казалось бы, такие решения судов самые простые. Поэтому, исполнить решение суда о взыскании долга не всегда является легкой задачей. Но при комплексном подходе к решению данного вопроса, которую я применяю в своей деятельности, по крайней мере, не оставляет сомнении в том, что для взыскания долга были приняты все возможные меры. 
С уважением,
Частный судебный исполнитель
Шерматов Сакен Мухтарович.