Bestprofi Logo

Приказ № 122 от 2015-02-24г./Министерство национальной экономики Республики Казахстан

Об утверждении Санитарных правил "Санитарно-эпидимиологические требования к оборудованию мест, выделенных специально для потребления табачных изделий"

Отправить на почту


Языки документа

Документ показан в демонстрационном режиме! Стоимость: 80 тг/год
Внимание! Недействующая редакция документа. Посмотреть действующую редакцию

Документ на русском языке

Об утверждении Санитарных правил "Санитарно-эпидимиологические требования к оборудованию мест, выделенных специально для потребления табачных изделий" Приказ и.о. Министра национальной экономики Республики Казахстан от 24 февраля 2015 года № 122. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 мая 2015 года № 10952

В Настоящий Приказ предусмотрено изменение в соответствии с Приказом и.о. Министра здравоохранения РК от 03.09.2018 г. № ҚР ДСМ-9

В соответствии с пунктом 7 статьи 159 Кодекса Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года «[[О здоровье народа и системе здравоохранения|523915066]]», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Санитарные правила «Санитарно-эпидемиологические требования к оборудованию мест, выделенных специально для потребления табачных изделий».

2. Комитету по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан обеспечить в установленном законодательством порядке:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе «Әділет»;

3) размещение настоящего приказа на официальном интернет-ресурсе Министерства национальной экономики Республики Казахстан.

Ссылка на абзац скопирована в буфер обмена

Комментарий успешно добавлен

Ссылка на документ скопирована в буфер обмена

Документ добавлен в избранное

Комментарий удален

Закладка успешно добавлена

Закладка удалена

Закладка изменена

Функция доступна только для подписчиков системы

Содержание