• Мое избранное
  • Сохранить в Word
  • Сохранить в Word
    (альбомная ориентация)
  • Сохранить в Word
    (с оглавлением)
  • Сохранить в PDF
  • Отправить по почте
Документ показан в демонстрационном режиме! Стоимость: 80 тг/год

Отправить по почте

Комитет казначейства Министерства финансов Республики Казахстан ответ от (15.07.2016) на обращение от (22.06.2016) № 440965

Вопрос
Здравствуйте! Касательно заполнения отчета об итогах проведения государственных закупок способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках: Согласно Приложения 17 к Правилам осуществления государственных закупок необходимо указать номер решения об определении поставщика для прямого заключения договора о гос.закупках (1 столбец, вторая таблица), тогда как в соответствии с п. 378 Правил осуществления государственных закупок при осуществлении гос.закупок способом из одного источника путем прямого заключения договора заказчик определяет поставщика и заключает с ним договор посредством веб-портала. На основании вышеизложенного, прошу дать разъяснение, что за номер решения об определении поставщика должен быть указан? Должны ли мы приказом утверждать выбор поставщика для заключения договора из одного источника путем прямого заключения договора, в случаях указанных в п. 3 ст. 39 Закона Республики Казахстан "О государственных закупках"?