Bestprofi Logo

Постановление № 465 от 2013-05-08г./Правительство Республики Казахстан

О переименовании Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения Институт проблем информатики и управления Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан

Отправить на почту


Языки документа

Документ показан в демонстрационном режиме! Стоимость: 240 тг/год
Внимание! Недействующая редакция документа. Посмотреть действующую редакцию

Документ на русском языке

О переименовании Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт проблем информатики и управления" Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 мая 2013 № 465

В соответствии с подпунктом 4) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Переименовать Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Институт проблем информатики и управления» Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Институт информационных и вычислительных технологий» Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (далее - предприятие).

2. Комитету науки Министерства образования и науки Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) представление на утверждение в Комитет государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан устава предприятия;

2) государственную перерегистрацию предприятия в органах юстиции;

3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.

3. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

Премьер-Министр Республики Казахстан С. Ахметов

Ссылка на абзац скопирована в буфер обмена

Комментарий успешно добавлен

Ссылка на документ скопирована в буфер обмена

Документ добавлен в избранное

Комментарий удален

Закладка успешно добавлена

Закладка удалена

Закладка изменена

Функция доступна только для подписчиков системы

Содержание