• Мое избранное
О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2020 года № 142 «О дивидендах на государственные пакеты акций и доходах на государственные доли участия в организациях»
Внимание! Документ утратил силу с 01.01.2025 г.

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Комментировать
  • Поставить закладку
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца

О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2020 года № 142 «О дивидендах на государственные пакеты акций и доходах на государственные доли участия в организациях» Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 сентября 2022 года № 750

Настоящее Постановление утратило силу с 1 января 2025 года в соответствии с Постановлением Правительства РК от 08.05.2025 г. № 321 
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2020 года № 142 «О дивидендах на государственные пакеты акций и доходах на государственные доли участия в организациях» следующее дополнение:
дополнить пунктом 3-3 следующего содержания:
«3-3. Акционерное общество «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде», сто процентов акций которого находятся в республиканской собственности, освобождается от выплаты дивидендов по государственному пакету акций по итогам 2021 года.».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр Республики Казахстан А. Смаилов