• Менің таңдаулыларым
  • Word –да сақтау
  • Word - та сақтау (альбом бағдарлауы)
  • Word - та сақтау (мазмұнымен)
  • PDF – та сақтау
  • Отправить по почте
О реорганизации Республиканского государственного казенного предприятия "Центральный плавательный бассейн" Агентства Республики Казахстан по туризму и спорту
Құжат демонстрациялық түрде көрсетілген Бағасы: 240 тг/жылы
Назар аударыңыз! Қолданыста жоқ құжат редакциясы Қолданыстағы редакцияны қарау

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Түсініктемелер жазу, айту
  • Белгі бауына қою
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца(beta)

О реорганизации Республиканского государственного казенного предприятия "Центральный плавательный бассейн" Агентства Республики Казахстан по туризму и спорту Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 сентября 2001 года N 1253

Данная редакция действовала до внесения изменений  от  29.10.2004 г.
В целях укрепления финансовой и материально-технической базы Центрального плавательного бассейна, повышения эффективности подготовки спортсменов Правительство Республики Казахстан постановляет: 
1. Реорганизовать Республиканское государственное казенное предприятие "Центральный плавательный бассейн" Агентства Республики Казахстан по туризму и спорту путем преобразования в закрытое акционерное общество "Центральный плавательный бассейн" (далее - Общество) со 100-процентным участием государства в уставном капитале. 
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке: 
1) утвердить устав Общества, определив основным предметом деятельности участие в развитии физической культуры и спорта в Республике Казахстан, проведении международных соревнований и чемпионатов страны, подготовку национальных команд страны и спортсменов к международным соревнованиям  ; 
2) передать Агентству Республики Казахстан по туризму и спорту права владения и пользования государственным пакетом акций Общества; 
3) принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления. 
3. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан. 
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.