Toggle Dropdown
1
О внесении изменения и дополнения в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 24 сентября 2003 года N 345 "Об утверждении Типового договора участия в Фонде гарантирования страховых выплат"
Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 25 февраля 2006 года N 47.
Toggle Dropdown
В целях совершенствования нормативной правовой базы, регулирующей вопросы гарантирования страховых выплат, Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Toggle Dropdown
1. Внести в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 24 сентября 2003 года N 345 "Об утверждении Типового договора участия в Фонде гарантирования страховых выплат" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 2548), с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением Правления Агентства от 15 марта 2004 года N 74 (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 2797), постановлением Правления Агентства от 28 мая 2005 года N 159 (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 3699), следующие изменение и дополнение:
Toggle Dropdown
в Типовом договоре участия в Фонде гарантирования страховых выплат, утвержденном указанным постановлением:
Toggle Dropdown
в подпункте 2) знак препинания "." заменить знаком препинания ";";
Toggle Dropdown
дополнить подпунктом 3) следующего содержания:
Toggle Dropdown
"3) разглашать информацию о деятельности страховых организаций только при их письменном согласии.".
Toggle Dropdown
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении четырнадцати дней со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
Toggle Dropdown
3. Департаменту стратегии и анализа (Еденбаев Е.С.):
Toggle Dropdown
1) совместно с Юридическим департаментом (Байсынов М.Б.) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления;
Toggle Dropdown
2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан довести настоящее постановление до сведения заинтересованных подразделений Агентства, Акционерного общества "Фонд гарантирования страховых выплат", страховых (перестраховочных) организаций, Национального Банка Республики Казахстан, Объединения юридических лиц "Ассоциация финансистов Казахстана".
Toggle Dropdown
4. Отделу международных отношений и связей с общественностью (Пернебаев Т.Ш.) принять меры к публикации настоящего постановления в средствах массовой информации Республики Казахстан.
Toggle Dropdown
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Агентства Досмукаметова К.М.