Bestprofi Logo

Постановление № 745 от 2007-08-28г./Правительство Республики Казахстан

О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2000 года N 288

Отправить на почту


Языки документа

Внимание! Документ утратил силу с 12.01.2017 г.

Документ на русском языке

О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2000 года N 288 Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2007 года N 745

Настоящее Постановление утратило силу с 12 января 2017 года в соответствии с Постановлением Правительства РК от 28.12.2016 г. № 887

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2000 года N 288 "Об упорядочении эксплуатации специальных транспортных средств для обслуживания государственных учреждений, финансируемых из республиканского бюджета" следующее дополнения:

табель положенности специальных транспортных средств для обслуживания государственных органов Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:

дополнить разделом и строками следующего содержания:

"Агентство Республики Казахстан по управлению земельными ресурсами

Оперативная Для осуществления Территориальные государственного управления по контроля за управлению использованием и земельными охраной земель ресурсами:

Южно-Казахстанское 2 города Астаны 1 города Алматы 1 ".

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

Премьер-Министр Республики Казахстан

Ссылка на абзац скопирована в буфер обмена

Комментарий успешно добавлен

Ссылка на документ скопирована в буфер обмена

Документ добавлен в избранное

Комментарий удален

Закладка успешно добавлена

Закладка удалена

Закладка изменена

Функция доступна только для подписчиков системы

Содержание