• Менің таңдаулыларым
  • Word –да сақтау
  • Word - та сақтау (альбом бағдарлауы)
  • Word - та сақтау (мазмұнымен)
  • PDF – та сақтау
  • Отправить по почте
О требованиях по нанесению информации на государственном и русском языках на товарных ярлыках (этикетках) товаров
Құжат демонстрациялық түрде көрсетілген Бағасы: 240 тг/жылы
Назар аударыңыз! Қолданыста жоқ құжат редакциясы Қолданыстағы редакцияны қарау

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Түсініктемелер жазу, айту
  • Белгі бауына қою
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца(beta)

О требованиях по нанесению информации на государственном и русском языках на товарных ярлыках (этикетках) товаров Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 августа 1999 года № 1274

Данная редакция действовала до внесения изменений  от  19.08.2008 г.
В целях защиты прав потребителей и обеспечения контроля за соответствием импортируемых в республику товаров стандартам и иным требованиям, установленным законодательством, Правительство Республики Казахстан постановляет: 
1. Запретить с 1 апреля 2000 года реализацию на территории Республики Казахстан товаров, указанных в приложении к настоящему постановлению, без наличия на товарных ярлыках (этикетках, упаковках, инструкциях и т.д.) информации на государственном и русском языках: 
1) о наименовании и стране происхождения товара; 
2) об изготовителе, о дате изготовления и сроке годности товара;