О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2003 года № 530 "Об утверждении Правил регистрации, учета и выдачи разрешений на проведение аэросъемочных работ" и от 23 июня 2003 года № 593 "Об утверждении Правил осуществления государственного надзора в области геодезической и картографической деятельности, Правил формирования, сбора, хранения и использования документов Национального картографо-геодезического фонда Республики Казахстан, Правил об охране геодезических пунктов"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2012 года № 1730
Редакция с изменениями и дополнениями по состоянию на 16.07.2015 г.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2003 года № 530 «Об утверждении Правил регистрации, учета и выдачи разрешений на проведение аэросъемочных работ» (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 25, ст. 235):
в Правилах регистрации, учета и выдачи разрешений на проведение аэросъемочных работ:
часть первую пункта 3 изложить в следующей редакции:
«3. Для получения разрешения на проведение аэросъемочных работ (далее - Разрешение) юридические и физические лица (далее - Заявители) подают заявки в уполномоченный орган.»;
2) подпункт утратил силу (см. сноску)
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр Республики Казахстан С. Ахметов