• Мое избранное
О внесении изменения и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 июня 2007 года № 332 О создании комиссии по рассмотрению заявлений и обращений обладателей международной стипендии Президента Республики Казахстан Болашак

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Комментировать
  • Поставить закладку
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца
  • 1

О внесении изменения и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 июня 2007 года № 332 О создании комиссии по рассмотрению заявлений и обращений обладателей международной стипендии Президента Республики Казахстан Болашак Приказ И.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 ноября 2007 года № 562

В связи с досрочным прекращением полномочий Президента АО «Центр международных программ» (далее - Центр) Даировой К.Н., а также в связи с целесообразностью участия представителей финансовой службы Центра в заседаниях комиссии по рассмотрению заявлений и обращений обладателей международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак» (далее - Комиссия), ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ   Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 июня 2007 года № 332 «О создании комиссии по рассмотрению заявлений и обращений обладателей международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак», следующие изменение и дополнения:
в состав Комиссии, утвержденным указанным приказом:
в пункте 4 слова «Даирова Кадиша Нурдульдиновна» заменить словами «Сагинтаева Аида Кыстаубаевна»;
дополнить пунктами 8 и 9 следующего содержания:
«8. Умурзаков Ерлан Рыспекович Вице-президент акционерного общества «Центр международных программ»
9. Утешова Анар Абитаевна Начальник управления экономики и финансов акционерного общества «Центр международных программ»
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
И.о. Министра К. Шамшидинова