О Перечне товаров, работ, услуг, размещаемых Евразийской экономической комиссией у единственного поставщика
Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 24 августа 2012 года № 69
Редакция с изменениями и дополнениями по состоянию на 27.08.2020 г.
В соответствии с пунктом 6 Положения о размещении заказов и заключении договоров на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд Евразийской экономической комиссии, утвержденного Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 25 января 2012 г. № 5, Совет Евразийской экономической комиссии решил:
1. Утвердить Перечень товаров, работ, услуг, размещаемых Евразийской экономической комиссией у единственного поставщика (прилагается ).
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении десяти календарных дней с даты его официального опубликования.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
УТВЕРЖДЕН
Решением Совета
Евразийской экономической комиссии
от 24 августа 2012 г. № 69
ПЕРЕЧЕНЬ товаров, работ, услуг, размещаемых Евразийской экономической комиссией у единственного поставщика
1. Аренда служебных помещений для размещения Евразийской экономической комиссии и служебных жилых помещений для проживания членов Коллегии Евразийской экономической комиссии.
2. Медицинское обслуживание членов Коллегии, сотрудников Евразийской экономической комиссии и членов их семей.
3. Разработка и изготовление медали «За вклад в создание Евразийского экономического союза».
4. Проведение научно-исследовательских работ и предоставление консультационных услуг международными организациями, созданными в соответствии с международными договорами, участниками которых являются все государства – члены Евразийского экономического союза, и обладающими статусом специализированного учреждения Организации Объединенных Наций.
5. Ведение операторами единой системы нормативно-справочной информации Евразийского экономического союза справочников и классификаторов, входящих в состав ресурсов этой единой системы.
6. Проведение специализированных экспертных исследований (обзоров) Организацией экономического сотрудничества и развития, в том числе в виде научно-исследовательских работ.
7. Организация и проведение Евразийского экономического форума.
8. Реализация проекта «Евразийская сеть промышленной кооперации, субконтрактации и трансфера технологий».