• Мое избранное
О внесении дополнения и изменения в приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 20 июля 2011 года № 319 «О создании Межведомственной комиссии по организации мониторинга, контроля за ходом и качеством строительства школ при Министерстве образования и науки Республики Казахстан»

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Комментировать
  • Поставить закладку
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца

О внесении дополнения и изменения в приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 20 июля 2011 года № 319 «О создании Межведомственной комиссии по организации мониторинга, контроля за ходом и качеством строительства школ при Министерстве образования и науки Республики Казахстан» Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 июля 2014 года № 294

Согласно протокольному поручению Государственного секретаря Республики Казахстан от 30 июня 2014 года № 52-32.2 ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 20 июля 2011 года № 319 «О создании Межведомственной комиссии по организации мониторинга, контроля за ходом и качеством строительства школ при Министерстве образования и науки Республики Казахстан» следующие дополнение и изменение:
ввести в состав Межведомственной комиссии по организации мониторинга, контроля за ходом и качеством строительства школ при Министерстве образования и науки Республики Казахстан, утвержденный указанным приказом:
Саринжипова Аслана Бакеновича - Министра образования и науки Республики Казахстан, председателя; строку:
«Имангалиев Есенгазы Нуртолеуовича - вице-министра образования и науки Республики Казахстан, председателя» изложить в следующей редакции:
«Имангалиев Есенгазы Нуртолеуовича - вице-министра образования и науки Республики Казахстан, заместителя председателя».
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр А. Саринжипов