• Мое избранное
Экспертное заключение Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан на проект постановления «Об утверждении требований к системе антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении», с учетом замечании и предложении, направленных ранее письмом Национальной Палаты Предпринимателей Республики Казахстан исх. № 1784 от 25 февраля 2014 года»

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Комментировать
  • Поставить закладку
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца

Экспертное заключение Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан на проект постановления «Об утверждении требований к системе антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении», с учетом замечании и предложении, направленных ранее письмом Национальной Палаты Предпринимателей Республики Казахстан исх. № 1784 от 25 февраля 2014 года» от 1 июля 2014 года № 6742

Комитет национальной безопасности
Республики Казахстан
На исх. № 35/10307
от 17 июня 2014 года
ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан
Рассмотрев повторно доработанный проект постановления Правительства Республики Казахстан «Об утверждении требований к системе антитеррористической защиты объектов, уязвимых в террористическом отношении», с учетом замечании и предложении, направленных ранее письмом Национальной Палаты Предпринимателей Республики Казахстан исх. № 1784 от 25 февраля 2014 года», сообщаем, что дополнительных замечаний и предложений не имеем.
 Заместитель Председателя Правления Е. Никитинская