• Мое избранное
О награждении нагрудным знаком «Кұрметті металлург» Президента Республики Казахстан»

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Комментировать
  • Поставить закладку
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца

О награждении нагрудным знаком «Кұрметті металлург» Президента Республики Казахстан» Приказ Министерства индустрии и новых технологии Республики Казахстан от 2 июля 2014 года № 250

В соответствии с  пунктами 14 и 77 Правил награждения ведомственными наградами (лишения ведомственных наград) некоторых государственных органов, входящих в структуру Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2011 года № 1539, за заслуги и большой вклад в становление и развитие металлургической промышленности Республики Казахстан, а также в связи с празднованием Дня металлурга в Республике Казахстан  ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Наградить нагрудным знаком «Кұрметті металлург» Президента Республики Казахстан.
2. Комитету промышленности Министерства индустрии и новых технологии Республики Казахстан (Б. Касымбеков) принять необходимые меры, вытекающие из настоящего приказа.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого вице-министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан Рау А.П.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Основание: протокол заседания Комиссии по ведомственным наградам Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 30 июня 2014 года № 5
Ответственный секретарь Б. Атамкулов