• Мое избранное
Об утверждении Правил выплаты надбавок за классность спасателям аварийно-спасательных служб и формирований
Внимание! Документ утратил силу с 22.10.2015 г.

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Комментировать
  • Поставить закладку
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца

Об утверждении Правил выплаты надбавок за классность спасателям аварийно-спасательных служб и формирований Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2014 года № 858

Настоящее Постановление утратило силу с 22 октября 2015 года в соответствии с Постановлением Правительства РК от 12.10.2015 г. № 821
Смотрите: Приказ Министра внутренних дел РК от 16.03.2015 г. № 226 "Об утверждении Правил выплаты надбавок за классность спасателям аварийно-спасательных служб и формирований"
В соответствии с подпунктом 36) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года «О гражданской защите» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые Правила выплаты надбавок за классность спасателям аварийно-спасательных служб и формирований.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
         Премьер-Министр Республики Казахстан К. Масимов
Утверждены
 постановлением Правительства
 Республики Казахстан
 от 31 июля 2014 года № 858
Правила выплаты надбавок за классность спасателям аварийно-спасательных служб и формирований
1. Настоящие Правила выплаты надбавок за классность спасателям аварийно-спасательных служб и формирований определяют порядок выплаты надбавок за классность спасателям аварийно-спасательных служб и формирований, содержащихся за счет средств республиканского бюджета (далее – спасатели).
2. Спасателям, которым в ходе аттестации присвоена классность, а также подтвердившим ее при переаттестации, к базовому должностному окладу выплачивается надбавка в размерах, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.
3. Выплата надбавок за классность спасателям аварийно-спасательных служб и формирований производится на основании приказа руководителя аварийно-спасательных служб и формирований о присвоении классной квалификации.
4. Выплата надбавок за классность спасателям осуществляется в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на соответствующий год.