• Мое избранное
  • Сохранить в Word
  • Сохранить в Word
    (альбомная ориентация)
  • Сохранить в Word
    (с оглавлением)
  • Сохранить в PDF
  • Отправить по почте
О награждении нагрудными знаками «Кенші даңқы» I, II, III степени и «Еңбек даңқы» I, II, III степени работников металлургической и горно-рудной промышленности Республики Казахстан
Документ показан в демонстрационном режиме! Стоимость: 80 тг/год

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Комментировать
  • Поставить закладку
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца

О награждении нагрудными знаками «Кенші даңқы» I, II, III степени и «Еңбек даңқы» I, II, III степени работников металлургической и горно-рудной промышленности Республики Казахстан Приказ и.о. Ответственного секретаря Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 9 июля 2014 года № 260

В соответствии с пунктами 14, 45 и 47 Правил награждения ведомственными наградами (лишения ведомственных наград) некоторых государственных органов, входящих в структуру Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2011 года № 1539, и в целях поощрения за исследования и разработки по проблемам развития в металлургической и горно-рудной отрасли, достижения в создании и внедрении новой техники и технологий, инициативу и мужество, проявленные при ликвидации аварий на предприятии, достижения во внедрении прогрессивных форм организации труда и управления, активное участие в подготовке квалифицированных кадров, а также в связи с празднованием «Дня металлурга» и «Дня шахтера» Республики Казахстан ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Наградить нагрудными знаками «Кенші даңқы» I, II, III степени и «Еңбек даңқы» I, II, III степени работников металлургической и горно-рудной промышленности Республики Казахстан по списку согласно приложению к настоящему приказу.
2. Комитету промышленности принять необходимые меры, вытекающие из настоящего приказа.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого вице-министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан Рау А.П.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
И.о. ответственного секретаря Б. Бекенов
Приложение
 к приказу исполняющего обязанности
 ответственного секретаря
 Министерства индустрии и новых технологий
 Республики Казахстан
 от 9 июля 2014 года № 260
Список работников организаций в горно-металлургической промышленности, награждаемых нагрудными знаками «Кенші даңқы» I, II, III степени, «Еңбек даңқы» I, II, III степени
Товарищество с ограниченной ответственностью «Казцинк» Знаком «Кенші даңқы» I степени
 

Лукьянов

Александр Николаевич

-

начальник подземного горного участка Риддер-Сокольного рудника товарищества с ограниченной ответственностью «Altyntau Vostok»

Знаком «Кенші данқы» II степени
 

Коротков

Александр Львович

-

горнорабочий очистного забоя Шубинского рудника Риддерского горно-обогатительного комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Толмачев

Анатолий Дмитриевич

-

координатор проектов службы по поддержке производства Управления товарищества с ограниченной ответственностью «Altyntau Vostok»

Знаком «Кенші данқы» IІI степени
 

Прокопьев

Алексей Сергеевич

-

машинист погрузочно-доставочной машины Тишинского рудника Риддерского горно-обогатительного комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Полушин

Валерий Геннадьевич

-

машинист электровоза Малеевского рудника Зыряновского горно-обогатительного комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Рыспаев

Мырзабек Кадырович

-

электрослесарь Греховского рудника Зыряновского горно-обогатительного комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Соснина

Надежда Никитовна

-

главный маркшейдер маркшейдерской службы товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк-Шахтострой»

Ванюков

Олег Михайлович

-

начальник службы - главный геолог товарищества с ограниченной ответственностью «Altyntau Kokshetau»

Стишенко

Юрий Александрович

-

исполнительный директор по горному производству товарищества с ограниченной ответственностью «Орион Минерале»

Шааф

Александр Егорович

-

заместитель главного инженера по горным работам Риддер-Сокольного рудника товарищества с ограниченной ответственностью «Altyntau Vostok»

Гармаш

Валерий Анатольевич

-

машинист Тишинского рудника Риддерского горно-обогатительного комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Знаком «Еңбек даңқы» І степени
 

Хайков

Виктор Трофимович

-

начальник производственно-технического отдела - главный маркшейдер товарищества с ограниченной ответственностью «Altyntau Kokshetau»

Знаком «Еңбек даңқы» ІІ степени
 

Азимбаев

Нурлыбек Адылгазинович

-

начальник цеха цинкового завода Усть-Каменогорского металлургического комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Хисамов

Равиль Касимович

-

заместитель директора Риддерского металлургического комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Знаком «Еңбек даңқы» ІІІ степени
 

Бирюченко

Сергей Алексеевич

-

директор завода по производству драгоценных металлов Усть-Каменогорского металлургического комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Малышева

Елена Николаевна

-

главный специалист Исследовательского центра Усть-Каменогорского металлургического комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Полозова

Зинаида Николаевна

-

лаборант Аналитической лаборатории Усть-Каменогорского металлургического комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Белопухов

Сергей Васильевич

-

главный технолог Обогатительной фабрики Риддерского горно-обогатительного комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Павлова

Надежда Александровна

-

флотатор Обогатительной фабрики Риддерского горно-обогатительного комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Байгунаков

Канат Акатаевич

-

машинист мельниц Обогатительной фабрики Зыряновского горно-обогатительного комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Трескин

Анатолий Яковлевич

-

контрольный мастер Зыряновского горно-обогатительного комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Поцелуев

Александр Сергеевич

-

начальник производственно-технической службы Бухтарминского гидроэнергетического комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Кзыкеев

Мухитбек Каримбаевич

-

бригадир стропальщиков литейного цеха товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинкмаш»

Щетинин

Александр Кузьмич

-

старший электромеханик службы основных фондов товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк-Шахтострой»

Митяев

Владимир Иванович

-

заместитель директора товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк-Транс»

Браткевич

Юрий Николаевич

-

начальник службы пути Зыряновского цеха товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк-ТемирТранс»

Алимжанов

Талгат Амангельдинович

-

плавильщик литейного производства Усть-Каменогорской площадки товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк-Ремсервис»

Бобровицкий

Александр Дмитриевич

-

электромонтер товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк-Ремсервис»

Басманова

Заира Егулджаевна

-

электромонтер товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк-Энерго»

Гришин

Андрей Викторович

-

начальник службы Золотоизвлекательной фабрики товарищества с ограниченной ответственностью «Altyntau Kokshetau»

Ультаракова

Джумакуль Джумартовна

-

главный металлург товарищества с ограниченной ответственностью «Орион Минерале»

Мухамадиев

Виктор Калымович

-

плавильщик Усть-Каменогорского металлургического комплекса товарищества с ограниченной ответственностью «Казцинк»

Жезкентский горно-обогатительный комбинат
Знаком «Кенші даңқы» ІІІ степени
 

Пономарев

Владислав Витальевич

-

подземный слесарь Орловского производственного комплекса шахты «Орловская»

Черезов

Алексей Викторович

-

проходчик Орловского производственного комплекса шахты «Орловская»

Знаком «Еңбек даңқы» III степени
 

Чалова

Гульнара Рафиковна

-

флотатор Обогатительной фабрики Орловского производственного комплекса

Акционерное общество «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат»
Знаком «Еңбек даңқы» III степени
 

Кобзев

Сергей Кузьмич

-

начальник цеха № 2 акционерного общества «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат»

Баянгазин

Азамат Макулбекович

-

оператор вакуумно-дуговой печи цеха № 14 акционерного общества «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат»

Бутаков

Александр Андреевич

-

аппаратчик № 9 акционерного общества «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат»

Саутбаев

Самархан Мухаметханович

-

плавильщик цеха № 1 акционерного общества «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат»

Тулепбаев

Айдар Сагынганович

-

начальник цеха № 11 акционерного общества «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат»

Акционерное общество «Восточно-Казахстанский медно-химический комбинат»
Знаком «Кенші даңқы» III степени
 

Шадрин

Сергей Николаевич

-

бурильщик шпуров Артемьевской шахты Артемьевского производственного комплекса

Эрбес

Сергей Викторович

-

машинист погрузочно-доставочной машины Артемьевской шахты, Артемьевского производственного комплекса

Знаком «Еңбек даңқы» III степени
 

Никитин

Василий Николаевич

-

электромонтер по ремонту и обслуживанию

Акционерное общество «Востокмашзавод»
Знаком «Еңбек даңқы» III степени
 

Сафиуллин

Фарид Раисович

-

слесарь ремонтник на горячих участках работ акционерного общества «Востокмашзавод»

Республиканское государственное предприятие «Восточный научно-
исследовательский горно-металлургический институт цветных металлов»
Знаком «Еңбек даңқы» III степени
 

Саинова

Гульжанат Баянгазыевна

-

старший научный сотрудник лаборатории Восточного научно-исследовательского горно-металлургический института цветных металлов

Акционерное общество «Иртышцветметремонт»
Знаком «Еңбек даңқы» III степени
 

Турыбрина

Наталья Ильинична

-

штукатур, акционерного общества «Иртышцветметремонт»

Филиал Товарищества с ограниченной ответственностью «Корпорация Казахмыс» производственное объединение «Востокцветмет»
Знаком «Кенші даңқы» III степени
 

Даутов

Ильсур Усманович

-

генеральный директор филиала товарищества с ограниченной ответственностью «Корпорация Казахмыс» производственного объединения «Востокцветмет»

Знаком «Еңбек даңқы» II степени
 

Калиякберова

Сауле Молдагалиевна

-

диспетчер производственного отдела Иртышского производственного комплекса филиала товарищества с ограниченной ответственностью «Корпорация Казахмыс» производственного объединения «Востокцветмет»

Товарищество с ограниченной ответственностью «Таскара»
Знаком «Кенші даңқы» III степени
 

Касенова

Тауырбала Сабыровна

-

Главный геолог товарищества с ограниченной ответственностью «Таскара»

Суиндыков

Килибек Орынбаевич

-

Горный мастер рудника Таскара товарищества с ограниченной ответственностью «Таскара»