• Мое избранное
  • Сохранить в Word
  • Сохранить в Word
    (альбомная ориентация)
  • Сохранить в Word
    (с оглавлением)
  • Сохранить в PDF
  • Отправить по почте

Отправить по почте

О Ольга Иннокентьевна

Аудитор РК, Директор аудиторской компании. Имеет следующие сертификаты: Диплом АССА DipIFR по Международной Финансовой Отчетности, Диплом АССА Аскери в сфере Финансового менеджмента, CIPA, CAP, ACCA (проходит обучение); Автор многих статей и публикаций по бухгалтерскому учету и налогообложению специализированных изданий РК, практикующий бизнес-тренер, высшее техническое, юридическое и экономическое образование. 
Окончила Казахскую государственную Академию Управления по специальности «бухгалтерский учет и аудит», высшую школу права «Адилет» по специальности «бакалавр юриспруденции». В настоящее время проходит обучение в LSBF (лондонская школа бизнеса и финансов) по программе АССА+MBA. Имеет следующие квалификационные свидетельства:
- Сертифицированный профессиональный бухгалтер (CIPA);
- Сертифицированный бухгалтер-практик (CAP);
- Сертификат Института оценки по подготовке специалистов по оценке недвижимости, движимого имущества, бизнеса и нематериальных активов;
- Диплом DipIFR (ACCA);
- Сертификат Аскери г. Москва «Корпоративная отчетность»;
- Диплом Аскери МСФО;
- Государственная лицензия на занятие аудиторской деятельностью серия МФ № 0000045;
- Авторское свидетельство («Переход на МСФО в РК»);
- Свидетельство аудитора.
Является Независимым налоговым консультантом РК, Сертифицированным бухгалтером-практиком, Профессиональным бухгалтером РК.
Прошла обучение на семинарах и курсах повышения квалификации по различным темам права, налогообложения, бухгалтерского учета, МСФО, в семинарах по программе «АССА по МСФО, ДипИФР-Рус.»
Имеет опыт преподавания и выступлений на различных бизнес-тренингах.
В настоящее время является Директором независимой аудиторской компании «ТрастФинАудит».