• Мое избранное

Отправить по почте

О структуре центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 4 октября 1994 года № 1102

1. Утвердить структуру центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 72 единиц.
2. Разрешить Министерству нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан иметь 4 заместителей Министра, в том числе одного первого заместителя Министра, а также коллегию в количестве 15 человек.
Пункт 2 изменен в соответствии с Постановлением Кабинета Министров РК от 06.02.1995 г. № 115 (см. редакцию от 04.10.1994 г.)
3. Установить для центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 5 единиц.
Пункт 3 изменен в соответствии с Постановлением Кабинета Министров РК от 06.02.1995 г. № 115 (см. редакцию от 04.10.1994 г.)
Приложение
к постановлению Кабинета Министров
Республики Казахстан
от 4 октября 1994 г. № 1102
Структура центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан
1. Ведущее управление по развитию добычи и переработки нефти и газа
2. Отдел развития трубопроводного транспорта и телекоммуникаций