Bestprofi Logo

Указ Президента РК № 526 от 2013-03-22г./Президент Республики Казахстан

О внесении изменений в некоторые указы Президента Республики Казахстан

Отправить на почту


Языки документа

Документ на русском языке

О внесении изменений в некоторые указы Президента Республики Казахстан Указ Президента Республики Казахстан от 22 марта 2013 года № 526

1. Внести изменения в следующие указы Президента Республики Казахстан:

1) подпункт утратил силу (см. сноску)

Подпункт 1 утратил силу в соответствии с Указом Президента РК от 29.12.2015 г. № 152 (см. редакцию от 22.03.2013 г.) (изменение вводится в действие с 01.01.2016 г.)

в изменениях и дополнениях, которые вносятся в некоторые указы Президента Республики Казахстан, утвержденных вышеназванным Указом:

2. Правительству Республики Казахстан и государственным органам принять иные меры, вытекающие из настоящего Указа.

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Администрацию Президента Республики Казахстан.

4. Настоящий Указ вводится в действие с 26 марта 2013 года.

ПРИЛОЖЕНИЕ к Указу Президента Республики Казахстан от 22 марта 2013 года № 526

Приложение утратило силу в соответствии с Указом Президента РК от 29.12.2015 г. № 152 (см. редакцию от 22.03.2013 г.) (изменение вводится в действие с 01.01.2016 г.)

Ссылка на абзац скопирована в буфер обмена

Комментарий успешно добавлен

Ссылка на документ скопирована в буфер обмена

Документ добавлен в избранное

Комментарий удален

Закладка успешно добавлена

Закладка удалена

Закладка изменена

Функция доступна только для подписчиков системы

Содержание