Правительство Республики Казахстан постановляет:
Отправить по почте
О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 1996 года N 710 Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 2002 года N 574.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 1996 года N 710 "Об утверждении Порядка ведения государственного земельного кадастра в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 26, ст. 223) следующие изменения:
в Порядке ведения государственного земельного кадастра в Республике Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в абзаце четвертом пункта 13:
слова "Правительству Республики Казахстан и" исключить;
слова "Государственный (Национальный) доклад" заменить словами "сводный аналитический отчет";
в пункте 37:
абзац четвертый изложить в следующей редакции:
"Агентство Республики Казахстан по управлению земельными ресурсами не позднее 20 января, следующего за отчетным года, рассматривает на коллегии и утверждает приказом сводный аналитический отчет о наличии, качественном состоянии и использовании земель (по городам республиканского значения, областям и в целом по республике) Республики Казахстан.";
в абзаце пятом слова "Правительством Республики Казахстан", "отчет с Докладом" заменить соответственно словами "Агентством Республики Казахстан по управлению земельными ресурсами", "аналитического отчета".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр Республики Казахстан (Специалисты: Склярова И.В., Мартина Н.А.)