О внесении дополнения и изменений в Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 24 ноября 1999 года N А-202
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 6 июня 2001 года N 02-2-4/98.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 4 июня 2001 года "О внесении изменения и дополнения в Закон Республики Казахстан "О государственной службе" и Указом Президента Республики Казахстан от 11 мая 2001 года N 605 "О внесении изменений и дополнений в некоторые Указы Президента Республики Казахстан" приказываю:
1. В Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 24 ноября 1999 года N А-202, зарегистрированного в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 ноября 1999 года за N 986, внести следующие дополнение и изменения:
в Правилах проведения конкурса на занятие вакантной административной государственной должности, утвержденных указанным Приказом:
пункт 2 после слов "(далее - уполномоченный орган)" дополнить следующими словами "после рассмотрения списка резервистов на соответствующие категории должностей.";
пункт 17 изложить в следующей редакции:
"17. При проведении конкурса центральными государственными органами и их территориальными подразделениями и ведомствами объявления публикуются в официальных изданиях. Объявления о проведении конкурса местными государственными органами публикуются в газетах и иных периодических изданиях, определенных маслихатами и акимами областей (столицы, города республиканского значения) для официальных публикаций.";
в абзаце втором слова "одновременно" и "вышеназванными государственными органами" исключить;
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его опубликования.
Председатель З. Турисбеков