В целях реализации статьи 25 Закона Республики Казахстан от 11 июля 1997 года «О языках в Республике Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Отправить по почте
О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2004 года № 1130 "Вопросы Министерства культуры и информации Республики Казахстан" Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2013 года № 413
Настоящее Постановление утратило силу в соответствии с Постановлением Правительства РК от 23.09.2014 г. № 1003
В целях реализации статьи 25 Закона Республики Казахстан от 11 июля 1997 года «О языках в Республике Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2004 года № 1130 «Вопросы Министерства культуры и информации Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 42, ст. 538) следующие изменения и дополнение:
в Положении о Министерстве культуры и информации Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в подпункте 2) пункта 16:
дополнить абзацем шестнадцатым следующего содержания:
«обеспечение деятельности республиканских терминологической и ономастической комиссий;»;
абзац сорок восьмой изложить в следующей редакции:
«контроль за соблюдением законодательства Республики Казахстан о языках в центральных и местных исполнительных органах областей, городов республиканского значения, столицы;»;
абзац пятьдесят седьмой изложить в следующей редакции:
«координация деятельности ономастических комиссий;».
2. Настоящее постановление вводится в действие с 24 апреля 2013 года.
Премьер-Министр Республики Казахстан С. Ахметов
Эта возможность доступна только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. |
|
Регистрация |