Близость слов: Окончание:





Документ показан в демонстрационном режиме!
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ
БЕТОН ЯЧЕИСТЫЙ. МЕТОД ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОРБЦИОННОЙ ВЛАЖНОСТИ
ГОСТ 12852.6-2020
Cellular concrete. Method of hygroscopic moisture determination
Данный стандарт действует на территории РК в соответствии с Приказом Председателя Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции РК от 20.06.2024 г. № 241-НҚ 
Цели, основные принципы и общие правила проведения работ по межгосударственной стандартизации установлены ГОСТ 1.0 "Межгосударственная система стандартизации. Основные положения" и ГОСТ 1.2 "Межгосударственная система стандартизации. Стандарты межгосударственные, правила и рекомендации по межгосударственной стандартизации. Правила разработки, принятия, обновления и отмены"
1 РАЗРАБОТАН Научно-исследовательским, проектно-конструкторским и технологическим институтом бетона и железобетона им. А.А. Гвоздева (НИИЖБ им. А.А. Гвоздева) - структурным подразделением Акционерного общества "Научно-исследовательский центр "Строительство" (АО "НИЦ "Строительство")
2 ВНЕСЕН Техническим комитетом по стандартизации ТК 465 "Строительство"
3 ПРИНЯТ Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации (протокол от 30 ноября 2020 г. N 135-П)

Краткое наименование страны по МК (ИСО 3166) 004-97

Код страны по МК (ИСО 3166) 004-97

Сокращенное наименование национального органа по стандартизации

Азербайджан

AZ

Азстандарт

Армения

AM

ЗАО "Национальный орган по стандартизации и метрологии" Республики Армения

Беларусь

BY

Госстандарт Республики Беларусь

Киргизия

KG

Кыргызстандарт

Россия

RU

Росстандарт

Туркмения

TM

Главгосслужба "Туркменстандартлары"

Узбекистан

UZ

Узстандарт

4 Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 27 августа 2021 г. N 843-ст межгосударственный стандарт ГОСТ 12852.6-2020 введен в действие в качестве национального стандарта Российской Федерации с 1 сентября 2021 г.
Поправка к ГОСТ 12852.6—2020 Бетон ячеистый. Методы определения сорбционной влажности

В каком месте

Напечатано

Должно быть

Предисловие. Таблица согласования

Туркмения

ТМ

Главгосслужба

«Туркменстандартлары»

Поправка к ГОСТ 12852.6—2020 Бетон ячеистый. Методы определения сорбционной влажности

В каком месте

Напечатано


 

Должно быть


 

Предисловие. Таблица согласования

Азербайджан

AZ

Азстандарт

Полная версия
ИС BestProfi