Близость слов: Окончание:





О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2020 года № 908 «О некоторых вопросах приватизации на 2021 – 2025 годы»
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2025 года № 1202
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2020 года № 908 «О некоторых вопросах приватизации на 2021 – 2025 годы» следующие изменения и дополнение:
в перечне крупных дочерних, зависимых организаций национальных управляющих холдингов, национальных компаний и иных юридических лиц, являющихся аффилированными с ними, предлагаемых к передаче в конкурентную среду в приоритетном порядке:
в разделе «Акционерное общество «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына»:
строки, порядковые номера 6.4, 1), 2), 4), 5), 6), 7), 8), 9), 10), 11), 12), 13) и 13.1), строки, порядковый номер 6.4, исключить;
раздел «Акционерное общество «Национальная компания «КазМунайГаз»:
дополнить строкой следующего содержания:


 

14.28)

Товарищество с ограниченной ответственностью «KMG Systems & Services»


 


 


 


 


 


 


 

»;

в разделе «Акционерное общество «НК «QazaqGaz»:
строку, порядковый номер 18-2.16.2, изложить в следующей редакции:

18-2.

16.2.

Товарищество с ограниченной ответственностью «GPC Investment»

прямая адресная продажа

2025

в перечне дочерних, зависимых организаций акционерных обществ и иных юридических лиц, являющихся аффилированными с ними, предлагаемых к передаче в конкурентную среду:
в разделе «Акционерное общество Национальная компания «КазМунайГаз» строку, порядковый номер 3-1.4, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр Республики Казахстан  О. Бектенов
Полная версия
ИС BestProfi