1. В постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 6 декабря 2003 года N 435 "О ведении вспомогательного бухгалтерского учета и Главной бухгалтерской книги, внедренной в автоматизированной информационной системе страховых (перестраховочных) организаций" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 2658, опубликованное 20 января 2004 года в газете "Казахстанская правда" N 11) внести следующее дополнение:
Документ показан в демонстрационном режиме!
О внесении дополнений в постановления Правления Национального Банка Республики Казахстан от 6 декабря 2003 года N 435 "О ведении вспомогательного бухгалтерского учета и Главной бухгалтерской книги, внедренной в автоматизированной информационной системе страховых (перестраховочных) организаций" и от 6 декабря 2003 года N 436 "О ведении вспомогательного бухгалтерского учета и Главной бухгалтерской книги, внедренной в автоматизированной информационной системе накопительных пенсионных фондов" Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 18 февраля 2006 года N 10.
Данная редакция действовала до внесения изменений от 24.08.2012 г.
В связи с необходимостью определения сроков выполнения контрольных мероприятий по ведению вспомогательного бухгалтерского учета и Главной бухгалтерской книги, внедренной в автоматизированной информационной системе страховых (перестраховочных) организаций и накопительных пенсионных фондов, Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
дополнить пунктом 1-1 следующего содержания:
"1-1. Страховым (перестраховочным) организациям в срок до 31 декабря 2006 года привести свои автоматизированные информационные системы в соответствие с требованиями, указанными в пункте 1 настоящего постановления.
Полная версия

