Близость слов: Окончание:





О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 2005 года N 523
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2006 года N 396
Правительство Республики Казахстан   ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 27 мая 2005 года N 523 "О Среднесрочной фискальной политике Правительства Республики Казахстан на 2006-2008 годы" следующие изменения и дополнения: 
в Среднесрочной фискальной политике Правительства Республики Казахстан на 2006-2008 годы, утвержденной указанным постановлением: 
после слов "программных документов" дополнить словами ", Концепции формирования и использования средств Национального фонда Республики Казахстан на среднесрочную перспективу (далее - Концепция Национального фонда); 
дополнить словами "и " Стратегия  вхождения Казахстана в число пятидесяти наиболее конкурентоспособных стран мира. Казахстан на пороге нового рывка вперед в своем развитии" от 1 марта 2006 года";
абзац двенадцатый изложить в следующей редакции: 
"Среднесрочная фискальная политика является основой формирования республиканского бюджета и координирующим документом при реализации налоговой и бюджетной политики на всех уровнях государственного управления.";
в главе 1 "Социально-экономическое положение": 
в параграфе 1 "Анализ социально-экономического развития страны и основные показатели социально-экономического развития на 2006-2008 годы": 
таблицу 1 изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
абзацы второй и третий изложить в следующей редакции: 
"В 2005 году средняя мировая цена за 1 тонну меди рафинированной по сравнению с 2001 годом увеличилась более чем в 2,3 раза, цинка металлического - более чем в 1,5 раза, а за 1 унцию золота - более чем в 1,6 раза, за 1 баррель нефти - более чем в 2,2 раза. 
Высокий уровень мировых цен на важнейшие статьи казахстанского экспорта обусловил рост экспортной выручки. Номинальное увеличение экспорта в 2005 году по сравнению с 2001 годом составило более чем 3,2 раза.";
диаграмму 1 изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
в абзаце шестом цифры "22,3", "8,8" и "12,5" заменить соответственно цифрами "27,0", "9,5", и "16,0";
таблицу 2 изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;
Полная версия
ИС BestProfi