Близость слов: Окончание:





О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Казахстан от 7 декабря 2010 года № 1118 "Об утверждении Государственной программы развития образования Республики Казахстан на 2011 - 2020 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2014 года № 789
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Казахстан от 7 декабря 2010 года № 1118 «Об утверждении Государственной программы развития образования Республики Казахстан на 2011 – 2020 годы».
Премьер-Министр Республики Казахстан К. Масимов
О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Казахстан от 7 декабря 2010 года № 1118 «Об утверждении Государственной программы развития образования Республики Казахстан на 2011 – 2020 годы»
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 7 декабря 2010 года № 1118 «Об утверждении Государственной программы развития образования Республики Казахстан на 2011 – 2020 годы» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 5, ст. 49) следующие изменения и дополнения:
в Государственной программе развития образования Республики Казахстан на 2011 – 2020 годы, утвержденной вышеназванным Указом:
строку «обеспечение полного охвата детей качественным дошкольным воспитанием и обучением, равного доступа детей к различным программам дошкольного воспитания и обучения для их подготовки к школе» изложить в следующей редакции: 
«удовлетворение потребности населения в качественных услугах организаций дошкольного воспитания и обучения»;
строки «увеличение сети дошкольных организаций; обновление содержания дошкольного воспитания и обучения;» изложить в следующей редакции:
«обеспечение до 2015 года полного охвата детей 5-6-летнего возраста предшкольной подготовкой;»
дополнить строками следующего содержания:
«обеспечение равного доступа детей к различным программам дошкольного воспитания и обучения для их подготовки к школе;
увеличение вариативной сети дошкольных организаций с учетом демографической ситуации в республике и образовательных потребностей населения;
создание необходимых финансово-экономических условий для решения проблем дефицита дошкольных организаций;
Полная версия
ИС BestProfi