Близость слов: Окончание:





Документ показан в демонстрационном режиме!
Об утверждении Комплексного плана социально-экономического развития города Семей Восточно-Казахстанской области на 2013 - 2015 годы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2012 года № 1212       
Данная редакция действовала до внесения изменений от 31.07.2014 г.
В целях решения проблем социально-экономического развития города Семей Восточно-Казахстанской области Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Комплексный план социально-экономического развития города Семей Восточно-Казахстанской области на 2013 - 2015 годы (далее – План).
2. Центральным исполнительным органам Республики Казахстан и акиму Восточно-Казахстанской области обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом, и по итогам полугодия, не позднее 20 января и 20 июля, представлять информацию о ходе их реализации в Министерство экономического развития и торговли Республики Казахстан.
3. Министерству экономического развития и торговли Республики Казахстан по итогам полугодия, не позднее 1 февраля и 1 августа, представлять в Правительство Республики Казахстан сводную информацию о ходе реализации Плана.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономического развития и торговли Республики Казахстан.
Полная версия
ИС BestProfi