Близость слов: Окончание:





Досье на проект постановления «Об утверждении Правил проведения тестов Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации»
Смотрите: Направление
Об утверждении Правил проведения тестов Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации
В соответствии с подпунктом 6) статьи 6 Закона Республики Казахстан от 3 июля 2014 года «О физической культуре и спорте» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые Правила проведения тестов Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.  
Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации
Настоящие Правила проведения тестов Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации (далее – Правила) разработаны в соответствии с подпунктом 6) статьи 6 Законом Республики Казахстан от 3 июля 2014 года «О физической культуре и спорте».
2. Тесты Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации включают в себя виды физических упражнений, отражающих силу, выносливость, быстроту и ловкость и состоят из уровней в зависимости от возраста физических лиц.
3. В тестах Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации принимают участие физические лица, не имеющие противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом.
Полная версия
ИС BestProfi