Близость слов: Окончание:





Экспертное заключение Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан на проект приказа «Об утверждении нормативов питания животных и птиц, используемых в видах спорта» от 22 октября 2014 года № 11688
Министерство культуры и спорта
 Республики Казахстан
Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан
Рассмотрев проект приказа Министра культуры и спорта Республики Казахстан «Об утверждении нормативов питания животных и птиц, используемых в видах спорта», разработанный в соответствии с подпунктом 51 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 03 июля 2014 года № 228-V «О физической культуре и спорте», сообщаем следующее.
Согласно статье 15 Закона РК «О нормативных правовых актах» центральные государственные, местные представительные и исполнительные органы через экспертные советы направляют проект нормативного правового акта, затрагивающего интересы субъектов частного предпринимательства, в аккредитованные объединения субъектов частного предпринимательства и Национальную палату предпринимателей Республики Казахстан с обязательным приложением пояснительной записки для получения экспертного заключения, в том числе при каждом последующем согласовании данного проекта с заинтересованными государственными органами.
Учитывая, что представленный проект не содержит норм права, затрагивающих интересы частного предпринимательства, проведение экспертизы не представляется возможным.
Аннотация к проекту приказа Министра культуры и спорта Республики Казахстан «Об утверждении нормативов питания животных и птиц, используемых в видах спорта».
Проект разработан в соответствии с подпунктом 51 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 03 июля 2014 года № 228-V «О физической
Целью проекта является соблюдение нормативов питания животных и птиц, используемых в видах спорта.
Полная версия
ИС BestProfi