1. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке передать Министерству труда и социальной защиты населения Республики Казахстан право владения и пользования государственным пакетом акций акционерного общества "Компания по страхованию жизни "Государственная аннуитетная компания".
Документ показан в демонстрационном режиме!
О некоторых вопросах акционерного общества "Компания по страхованию жизни "Государственная аннуитетная компания"» Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 2005 года N 937
Данная редакция действовала до внесения изменений от 23.09.2014 г.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
2. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года N 659 "О передаче прав по владению и пользованию государственными пакетами акций и государственными долями в организациях, находящихся в республиканской собственности":
Полная версия

