Близость слов: Окончание:





О создании объектовых формирований гражданской защиты в Министерстве юстиции Республики Казахстан
Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 18 ноября 2021 года № 992 
В соответствии с пунктом 2 статьи 9 Закона Республики Казахстан «О гражданской защите» в целях проведения аварийно-спасательных и неотложных работ в мирное и военное время, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Создать объектовое формирование гражданской защиты Министерства юстиции Республики Казахстан (далее - Формирование).
2. Утвердить состав Формирования согласно приложению 1 к настоящему приказу.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на руководителя Управления мобилизации и гражданской обороны Министерства юстиции республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Приложение 1
 к приказу Министра юстиции
 Республики Казахстан
 от 18 ноября 2021 года № 992
Состав
 формирований гражданской защиты Министерства юстиции Республики Казахстан
командир формирования - заместитель директора Департамента экономики и финансов;
член формирования - руководитель Управления Департамента экономики и финансов (по указанию командира).
командир формирования - заместитель директора Департамента кадровой службы;
член формирования - руководитель Управления Департамента кадровой службы (по указанию командира).
командир формировании - заместитель директора Департамента цифровизации и автоматизации государственных услуг;
член формирования - руководитель Управления Департамента цифровизации и автоматизации государственных услуг (по указанию командира).
Полная версия
ИС BestProfi