Близость слов: Окончание:





Об установлении мест для массового отдыха, туризма и спорта на водных объектах и водохозяйственных сооружениях города Нур-Султан
 Постановление акимата города Нур-Султана от 14 сентября 2022 года № 1-2553. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 сентября 2022 года № 29608
В соответствии с пунктом 2 статьи 94 Водного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 8-1) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Нур-Султан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить места для массового отдыха, туризма и спорта на водных объектах и водохозяйственных сооружениях города Нур-Султан, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Нур-Султан" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Нур-Султан после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Нур-Султан.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
"Согласовано"
Республиканское государственное
учреждение "Есильская бассейновая
инспекция по регулированию
использования и охране водных
ресурсов Комитета по водным
ресурсам Министерства экологии,
геологии и природных ресурсов
Республики Казахстан"
Республиканское государственное
учреждение "Департамент экологии
по городу Нур-Султан Комитета
экологического регулирования
и контроля Министерства экологии,
геологии и природных ресурсов
Республики Казахстан"
Республиканское государственное
учреждение "Департамент санитарно-
эпидемиологического контроля
города Нур-Султана Комитета
санитарно-эпидемиологического
контроля Министерства здравоохранения
Республики Казахстан"
Приложение
к постановлению
Акимата города Нур-Султан
от 14 сентября 2022 года № 1-2553
Места для массового отдыха, туризма и спорта на водных объектах и водохозяйственных сооружениях города Нур-Султан

Наименование водного объекта

Место массового отдыха

Место расположения

1

река Есиль

зона отдыха "Столичный двор"

район "Алматы", жилой массив "Күйгенжар"

2

река Есиль

зона отдыха "Три пескаря"

район "Сарыарка"

3

река Есиль

центральный пляж "Оазис"

район "Есиль", центральный столичный парк

4

река Есиль

коммунальный пляж

район "Сарыарка", справа от моста по улице Ш. Бейсековой

Полная версия
ИС BestProfi