Близость слов: Окончание:





Внимание! Документ утратил силу с 31.12.2015
Об утверждении Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 апреля 2015 года № 4-4/306. 
Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 июня 2015 года № 11451
Настоящий Приказ действовал до 31 декабря 2015 года в соответствии с пунктом 4 Настоящего Приказа
Смотрите: Приказ Министра сельского хозяйства РК от 05.05.2016 г. № 204 "Об утверждении Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений" 
В соответствии с подпунктом 41) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемые Правила субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений.
2. Департаменту производства и переработки растениеводческой продукции и фитосанитарной безопасности Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания и в информационно-правовую систему «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня государственной регистрации, подлежит официальному опубликованию и действует до 31 декабря 2015 года.
Министр сельского хозяйства Республики Казахстан А. Мамытбеков
СОГЛАСОВАН»
Министр по инвестициям и 
развитию Республики Казахстан 
__________ А. Исекешев 
6 мая 2015 года
«СОГЛАСОВАН»
Министр финансов 
Республики Казахстан 
_______________ Б. Султанов 
14 мая 2015 года
«СОГЛАСОВАН»
Министр национальной экономики 
Республики Казахстан 
_______________ Е. Досаев 
27 мая 2015 года
Утверждены
приказом Министра
сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 6 апреля 2015 года № 4-4/306
Правила субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений
1. Настоящие Правила субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений (далее – Правила), разработаны в соответствии с подпунктом 41) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий» и определяют порядок субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов.
2. Выплаты субсидий на возмещение затрат на приобретение гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений, осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в местном бюджете на соответствующий финансовый год (далее – субсидии).
3. В настоящих Правилах используются следующие понятия:
1) поставщик биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов – физическое или юридическое лицо, осуществляющее производство биоагентов (энтомофагов), биопрепаратов в Республике Казахстан, имеющее специально оснащенные производственные биолаборатории и биофабрики, и/или резидент Республики Казахстан, осуществляющий реализацию биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов;
Полная версия
ИС BestProfi