Bestprofi Logo

Постановление № 1135 от 2000-07-27г./Правительство Республики Казахстан

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 1999 года N 1464

Отправить на почту


Языки документа

Документ на русском языке

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 1999 года N 1464 Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июля 2000 года N 1135

В соответствии с Законом Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2000 год" Правительство Республики Казахстан постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 1999 года N 1464 "О мерах по совершенствованию порядка выплаты заработной платы, стипендий, пенсий, пособий и других денежных выплат за счет средств государственного бюджета" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 48, ст. 447) следующие изменения и дополнения:

в пункте 1 после слов "Государственным учреждениям" дополнить словами "с 1 января 2001 года";

в пункте 4 после слов "Расходы по" дополнить словами "приему, выплате и";

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Начиная с 2001 года, государственным учреждениям, финансируемым из республиканского и местных бюджетов, предусматривать в составе расходов на содержание государственных учреждений средства на оплату услуг по приему, выплате и зачислению денег на лицевые счета получателей денежных выплат.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Премьер-Министр Республики Казахстан (Специалисты: Мартина Н.А., Петрова Г.В.)

Ссылка на абзац скопирована в буфер обмена

Комментарий успешно добавлен

Ссылка на документ скопирована в буфер обмена

Документ добавлен в избранное

Комментарий удален

Закладка успешно добавлена

Закладка удалена

Закладка изменена

Функция доступна только для подписчиков системы

Содержание