• Менің таңдаулыларым
Вопросы совершенствования работы с кадрами государственной службы
Назар аударыңыз! Құжаттың 14.03.2000 күші жойылды

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Түсініктемелер жазу, айту
  • Белгі бауына қою
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца(beta)
  • 3

Вопросы совершенствования работы с кадрами государственной службы Распоряжение Президента Республики Казахстан от 24 февраля 1999 года № 13

1. В целях дальнейшего совершенствования работы с кадрами государственной службы, стабилизации ее состава в аппаратах центральных исполнительных органов с марта 1999 года осуществлять прием на вакансии государственных служащих, с третьей по седьмую категорию должностей государственной службы, по результатам конкурсов, проводимых Агентством Республики Казахстан по делам государственной службы. 
2. Председателю Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы в двухнедельный срок утвердить Положение о проведении конкурсов и состав конкурсной комиссии. 
3. Правительству Республики Казахстан принять меры, вытекающие из настоящего распоряжения.
Президент
Республики Казахстан