• Менің таңдаулыларым
  • Word –да сақтау
  • Word - та сақтау (альбом бағдарлауы)
  • Word - та сақтау (мазмұнымен)
  • PDF – та сақтау
  • Отправить по почте
О некоторых вопросах кредитования местных бюджетов в целях обеспечения сельхозтоваропроизводителей горюче- смазочными материалами на период проведения весенне- полевых и уборочных работ 2001 года
Құжат демонстрациялық түрде көрсетілген Бағасы: 240 тг/жылы
Назар аударыңыз! Қолданыста жоқ құжат редакциясы Қолданыстағы редакцияны қарау

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Түсініктемелер жазу, айту
  • Белгі бауына қою
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца(beta)

О некоторых вопросах кредитования местных бюджетов в целях обеспечения сельхозтоваропроизводителей горюче- смазочными материалами на период проведения весенне- полевых и уборочных работ 2001 года Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2001 года N 503

Данная редакция действовала до внесения изменений  от  18.05.2001 г.
В целях поддержки отечественных сельхозтоваропроизводителей в период проведения весенне-полевых и уборочных работ 2001 года Правительство Республики Казахстан постановляет: 
1. Утвердить прилагаемые правила кредитования местных бюджетов на организацию проведения весенне-полевых и уборочных работ 2001 года. 
2. Акимам Акмолинской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской, Павлодарской, Северо-Казахстанской областей: 
представить в Министерство финансов Республики Казахстан, Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан решения соответствующих маслихатов, предусматривающие в областных бюджетах на 2001 год поступление и погашение по кредитам, полученным согласно пункту 4 настоящего постановления, а также бюджетные программы по кредитованию сельхозтоваропроизводителей на приобретение горюче-смазочных материалов; 
разработать и утвердить внутренние правила, предусматривающие механизм кредитования сельхозтоваропроизводителей на приобретение горюче-смазочных материалов для проведения весенне-полевых и уборочных работ. 
3. Разрешить акимам указанных областей заимствовать средства, выделяемые из республиканского бюджета на кредитование сельхозтоваропроизводителей для проведения весенне-полевых и уборочных работ согласно пункту 4 настоящего постановления. 
4. При условии выполнения пункта 2 настоящего постановления Министерству финансов Республики Казахстан выделить акимам указанных областей кредиты на организацию проведения весенне-полевых и уборочных работ в сумме 3 572 000 000 (три миллиарда пятьсот семьдесят два миллиона) тенге из средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете на 2001 год Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан, на условиях, определенных правилами, утвержденными настоящим постановлением, в том числе акимам: 
Акмолинской области - 906 700 000 (девятьсот шесть миллионов семьсот тысяч) тенге; 
Актюбинской области - 152 000 000 (сто пятьдесят два миллиона) тенге;