Bestprofi Logo

null от nullг./null

ИЛЬЖАНОВ РУСТАМ

Отправить на почту


Языки документа

Документ на русском языке

Рустам Ильжанов вовлечен во все отношения фирмы, связанные с иностранным элементом. Он отвечает за налаживание и поддержание связей с зарубежными партнерскими юридическими фирмами и организациями. Является первым контактным лицом при обращении иностранных коллег и новых клиентов, и в последующем обеспечивает надлежащую коммуникацию и координацию совместной работы. Оказывает содействие Управляющему партнеру в развитии бизнеса, и курирует вопросы планирования, разработки и реализации маркетинговых инициатив фирмы.

Рустам начал свою профессиональную карьеру в 2000 году. До прихода в “Саят Жолши и Партнеры” работал юристом в крупнейшей компании по перевозке сжиженного газа.

Рустам присоединился к команде “Саят Жолши и Партнеры” в 2001 году, был принят в состав партнерства в 2002 году. В феврале 2007 года был назначен на должность Управляющего партнера фирмы, и в январе 2008 года был избран Старшим партнером фирмы.

Ранее Рустам руководил командой по юридическому обслуживанию клиентов — недропользователей. Рустам провел большое количество сделок по купле-продаже активов добывающей отрасли, привлечению инвестиций на крупные месторождения, составлял контракты на бурение, эксплуатацию и обслуживание объектов, принадлежащих разработчикам нефтегазовых месторождений, и провел множество других сделок.

Активно участвовал в проекте по получению недропользователями кредитов от казахстанских и международных финансовых институтов, в том числе конвертируемого займа от международной финансовой корпорации.

• Алматинская городская коллегия адвокатов;

• Арбитр Казахстанского международного арбитража.

• Колумбийский университет, Нью-Йорк (США), степень магистра права (LLM). Специализация в международных коммерческих контрактах, правовом регулировании иностранных инвестиций, правовых аспектах деятельности ВТО, 2000 г.

• Казахский Государственный Юридический Университет, факультет международного права и государственной службы, 1999 г. Внесен в Золотую книгу КазГЮУ.

Разрешение споров, возникающих в результате применения законодательства по защите конкуренции в Республике Казахстан // Семинар: «Current Issues In Kazakh Law — An Update for Foreign Investors and Their Advisers», организован Британско-Казахстанской Правовой Ассоциацией (BrKLA), г. Лондон, 26.10.2011 г.

Ссылка на абзац скопирована в буфер обмена

Комментарий успешно добавлен

Ссылка на документ скопирована в буфер обмена

Документ добавлен в избранное

Комментарий удален

Закладка успешно добавлена

Закладка удалена

Закладка изменена

Функция доступна только для подписчиков системы

Содержание