Близость слов: Окончание:





Документ показан в демонстрационном режиме!
О ведомственных наградах некоторых государственных органов, входящих в структуру Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2011 года № 1539
Данная редакция действовала до внесения изменений от 31.07.2014 г.
В целях реализации пункта 7 Указа Президента Республики Казахстан от 30 сентября 2011 года № 155 «О ведомственных наградах некоторых государственных органов, непосредственно подчиненных и подотчетных Президенту Республики Казахстан, правоохранительных органов, судов, Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1) Правила награждения ведомственными наградами (лишения ведомственных наград) некоторых государственных органов, входящих в структуру Правительства Республики Казахстан;
2) перечень и описания ведомственных наград некоторых государственных органов, входящих в структуру Правительства Республики Казахстан.
2. Расходы по изготовлению ведомственных наград, а также соответствующих удостоверений осуществляются за счет и в пределах средств, предусматриваемых в республиканском бюджете на обеспечение деятельности соответствующего государственного органа.
3. Государственным органам, указанным в перечне, совместно с Министерством юстиции Республики Казахстан в месячный срок привести нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением и принять иные меры по его реализации.
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 20 января 2003 года № 57 «О ведомственных наградах дипломатической службы Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 2, ст. 21);
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 14 декабря 2007 года № 1234 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 января 2003 года № 57» (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 47, ст. 563).
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр         Республики Казахстан                       К. Масимов
Утверждены
 постановлением Правительства
 Республики Казахстан
 от 15 декабря 2011 года № 1539
Правила награждения ведомственными наградами (лишения ведомственных наград) некоторых государственных органов, входящих в структуру Правительства Республики Казахстан
1. Настоящие Правила награждения ведомственными наградами некоторых государственных органов, входящих в структуру Правительства Республики Казахстан, (далее – Правила) определяют единый порядок и принципы награждения ведомственными наградами (лишения ведомственных наград) государственных органов, входящих в структуру Правительства Республики Казахстан, поощрения и стимулирования труда сотрудников.
2. Ведомственные награды являются одной из форм поощрения и стимулирования труда сотрудников, работников и иных лиц за образцовое исполнение служебных обязанностей, творческую активность, безупречную службу, другие достижения в трудовой деятельности и иные заслуги.
3. Ведомственными наградами являются: медали, нагрудные знаки.
4. Изображение государственных символов (Государственного Флага и Государственного Герба) не используется в качестве элемента или геральдической основы ведомственных наград.
Полная версия
ИС BestProfi