В соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 20 Закона Республики Казахстан «О естественных монополиях», руководствуясь Правилами формирования тарифов, утвержденными приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 19 ноября 2019 года № 90, ПРИКРЫВАЮ:
Об утверждении тарифа и тарифной сметы на регулируемые услугу по предоставлению подъездных путей для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути товарищества с ограниченной ответственностью ТОО «КазРосИмпекс» Приказ Республиканского государственного учреждения «Департамента комитета по регулированию естественных монополий министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Алматы» от 21 апреля 2021 года № 43-ОД
1.Утвердить с вводом в действие с 1 мая 2021 года товариществу с ограниченной ответственностью ТОО «КазРосИмпекс» предоставлению подъездных путей для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути:
1)Тариф в размере 620,88 тенге вагоно/км без НДС;
2.Отделу регулирования естественных монополий и цен Департамента Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Алматы (Ихласов М.) довести настоящий приказ до сведения товарищества с ограниченной ответственностью «КазРосИмпекс».
3.Товариществу с ограниченной ответственностью «КазРосИмпекс» уведомить потребителей на своем интернет-ресурсе либо в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории соответствующей административно-территориальной единицы, информацию содержащую причины изменения тарифов, утвержденных тарифных смет не позднее, чем за пять календарных дней до введения их в действие.
4.Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
5.Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Басшы А. Калуегов
Приложение к приказу Департамента Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Алматы от 21.04.2021 года №43-ОД
Тариф и тарифная смета на услугу товарищества с ограниченной ответственностью «КазРосИмпекс» по предоставлению подъездного пути для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути
|
№ п/п |
Наименование показателен |
Ед. изм. |
Утвержде но |
|
I |
Затраты на производство товаров и предоставление услуг, всего |
тыс. тенге |
6 536 |
|
1 |
Затраты на оплату труда всего |
тыс. тенге |
6 423 |
|
1.1 |
Заработная плата |
тыс. тенге |
5 S59 |
|
1.2 |
Социальный налог |
тыс. тенге |
305 |
|
13 |
Обязательные пенсионные взносы |
тыс. тенге |
586 |
|
2 |
Прочие затраты, всего |
тыс. тенге |
85 |
|
2.1 |
Обязательное социальное медицинское страхование |
тыс. тенге |
117 |
|
II |
Расходы периода всего |
тыс. тенге |
2 400 |
|
3 |
Общие и административные расходы, всего |
тыс. тенге |
2 400 |
|
3.1 |
Заработная плата административного персонала |
тыс. тенге |
1 731 |
|
3.2 |
Социальный налог |
тыс. тенге |
96 |
|
33 |
Аренда помещений |
тыс. тенге |
95 |
|
3.4 |
Обязательное социальное медицинское страхование |
тыс. тенге |
35 |
|
4 |
Другие расходы |
тыс. тенге |
414 |
|
4.1 |
Канцелярские товары |
тыс. тенге |
15 |
|
4.2 |
Установка и сопровождение программного продукта 1С |
тыс. тенге |
57 |
|
43 |
Объявления в газету |
тыс. тенге |
253 |
|
4.4 |
Курьерские услуги |
тыс. тенге |
88 |
|
III |
Всего затрат |
тыс. тенге |
8 911,26 |
|
V |
Всего доходов |
тыс. тенге |
8 911,26 |
|
VI |
Объем оказываемых услуг |
вагоно/км |
14 352,73 |
|
VII |
Тариф |
тенге вагоно/км |
620,88 |

