• Мое избранное
О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 января 2000 года № 136
Внимание! Документ утратил силу с 21.01.2012 г.

Отправить по почте

Toggle Dropdown
  • Комментировать
  • Поставить закладку
  • Оставить заметку
  • Информация new
  • Редакции абзаца
  • 1

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 января 2000 года № 136 Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2010 года № 307

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 января 2000 года № 136 "Отдельные вопросы правового регулирования пребывания иностранных граждан в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 4, ст. 55) следующее изменение:
в Правилах въезда и пребывания иностранных граждан в Республике Казахстан, а также их выезда из Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
в абзаце втором пункта 15 слова "девяносто суток, и в дальнейшем может быть продлена на такой же срок" заменить словами "тридцати суток, а для граждан стран Таможенного союза девяносто суток, и в дальнейшем могут быть продлены на такие же сроки".
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в установленном порядке по дипломатическим каналам уведомить компетентные органы зарубежных государств о принятых мерах.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении четырех календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр         Республики Казахстан                       К. Масимов